Кошик
284 відгуків
Ліволо
+380 (73) 151-51-41Відділ продажів
Додати відгук

Рамки для розеток і вимикачів Livolo

Рамки для розеток і вимикачів Livolo

Рамки для розеток і вимикачів livolo

Рамки для розеток і вимикачів livolo відрізняються лаконічним дизайном і практичністю. Матеріал рамок – гартоване скло. Основні переваги скла над іншими матеріалами:

  • Воно не дряпається, не мутніє і не жовтіє.
  • Фарба під склом закрита від зовнішнього впливу і не старіє.
  • Воно відмінно виглядає в будь-якому інтер'єрі.

Рамки выпускаются в двух цветах: белом и чёрном.    

Конструкция рамок для выключателей и розеток из стекла

Внешняя лицевая панель — монолитное прозрачное калёное стекло толщиной 4 мм. С внутренней стороны лицевой панели есть  крепёж для установки на механизм выключателя или розетки. В сборе толщина рамки составляет 8 мм. Настолько же она выпирает от стены после установки. Крепёжная рамка меньше лицевой панели на 3 мм с каждой стороны из-за этого создаётся ощущение, что рамка «парит» на поверхности стены. 

Рамки из стекла Livolo для розеток и для сенсорных выключателей отличаются друг от друга. Лицевая панель сенсорного выключателя не имеет швов и полностью закрывает механизм. Такая конструкция не боится брызг воды и такой выключатель можно поставить в ванную комнату без дополнительных гидроизоляций.

Рамки для розеток имею стандартную конструкцию. В центре есть вырез 45 на 45 мм для механизма. Внутренняя грань закрыта хромированной декоративной рамкой. Также есть декоративные рамки белого и чёрного цветов.

Преимущества стеклянных рамок livolo

  • Отличный внешний вид.
  • Практичність. Рамки завдовжки до п'яти постів впораються з будь-яким завданням.
  • Справедлива ціна. Ціна на рамки для вимикачів починається від 200 гривень.

Щоб купити скляні рамки для розеток і вимикачів, скористайтесь формою на сайті, зателефонуйте нам за телефоном (067)258-3388 або напишіть на пошту care@livolo.in.ua.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner